• 12 февраля 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, дом 103, павильон 4

Петербургский GR-форум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Петербургский GR клуб
2993 дня назад
12 февраля 2016 c 9:00 до 20:00
Санкт-Петербург
В.О., Большой проспект, дом 103, павильон 4

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Петербургском GR-форуме, который состоится 12 февраля 2016 года на площадке Ленэкспо, 4 павильон.

На сегодняшний день в России отсутствует единое мероприятие для лоббистов и специалистов по работе с органами власти. Поэтому Петербургский GR-форум мог бы стать ежегодным флагманским мероприятием для профессионального сообщества, тем более что в настоящее время идёт активная подготовка к принятию закона «О лоббизме».

В преддверии форума мы проводим социологическое исследование 75 респондентов на тему «Отношения власти и бизнеса в Санкт-Петербурге». Итоги исследования будут представлены на форуме.

На мероприятие приглашены более 100 руководителей органов государственной власти, представителей бизнеса, GR–специалистов, представителей высшей школы, а также профессиональное сообщество. В рамках Форума состоится пленарное и рабочее заседания, два тематических круглых стола.

Организационный взнос участника мероприятия - 2000 рублей. Эту сумму необходимо оплатить безналичным расчётом на карту Сбербанка 5484 5500 1092 9139 (Игорь Александрович Сопов) с пометкой "Организационный взнос ФИО" и прислать документ об оплате на почту Петербургского GR-клуба:grclubnw@gmail.com

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться к координатору программы форума, Трофимовой Анастасии по телефону: 89315424911.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше